Эзотерика

Здравствуйте! Как очистить мужа от энергетических связей с бывшей женой? Как помочь ему стать равнодушным к ней? - вопрос №5228385

Муж пытается заслужить расположение бывшей жены, которая его бросила несколько лет назад… Он стал присылать ей деньги и много общаться по телефону в мое отсутствие… Стал со мной грубый и холодный…

июль 31, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Чистками, обрядами, защитой выбирайте эксперта вам помогут

    июль 31, 2023 г.

    ☬ Лестąт ☬

    43-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нужно эту связь если не разорвать (так как будет не просто это сделать), то как минимум сделать слабее, что естественно, благотворно отразится на Вашей с ним связи, вообще вариантов много…

    июль 31, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Можно закрыть и отвернуть полностью от бывшей жены и прошлого

    июль 31, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Остудой к ней.

    июль 31, 2023 г.
  • Если он не хочет отказываться от этой связи, то ничего не сделаешь

    декабрь 25, 2023 г.