Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Как будут складываться отношения с бывшим_ развода не было но долго здесь не живет _ но приходит очень часто - вопрос №5249461

Он Александер 3 марта 1949 год и я Татьяна 10 марта 1961 год

август 24, 2023 г.

  • Всего ответов: 13

    Malika_888

    236-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Пропасть между Вами будет расти. поэтому отношений со вренемем вообще никаких не будет. Вы медленно отдалаетесь друг от друга и каждый будет жить своей жизнью
    Удачи Вам и всех благ

    август 24, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Он будет еще приходить.Но это уже временно.Постепенно отойдет и будет жить своей жизнью 3 меча +сила

    август 24, 2023 г.

    Ашим

    114-й в Эзотерике

    Карты говорят, тянет к вам, не хватает дома, вот и приходит.Если вы отгонять не будете его, так и дальше ходить будет к вам.

    август 24, 2023 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна. Я вижу, что Александр к вам испытывает чувства. Он сам хочет вернуться к вам, развода не допустит ни в коем случае. Мужчина влюблен и рассчитывает на то, что когда он напишет вам для сближения, вы пойдете ему навстречу. В будущем ваши отношения восстановятся, снова станете полноценной семьей.

    август 24, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У вас возможно опять совместное проживание на одной территории, Ка пара.

    август 24, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    нормально будут складываться отношения

    август 24, 2023 г.

    Юлия

    256-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Булет развод. Но не в этом и не в следующем году.  Постепенно все сойдёт на нет.

    август 24, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Вы с ним совместимы и если желаете  ваши отношения можно почистить и у вас всё наладиться ,,,

    август 24, 2023 г.

    Евгения Анохина

    329-й в Эзотерике

    будет жить на два дома столько, сколько вы «разрешите».
    по дате рождения — он очень «парный», то есть ему надо быть рядом с кем-то всегда, но работает так — устал/поругался где-то — пришел к вам, помирился — снова ушел, качели такие...
    в вашей дате рождения — а у вас число судьбы 3 и много 1 в расчете — вы быстро отходчивый человек, можете поругаться, покричать, но как спичка — зажглись и быстро погасли.
    тянуться ситуация будет пока именно вы не решите что-то для себя

    август 24, 2023 г.

    Виктория

    461-й в Эзотерике

    Здравствуйте, до конца года отношения так и будут идти как сейчас, в следующем году пойдёте на сближение, отношения потихоньку будет расти в любовном плане. Совместно будете строить планы на будущее

    август 24, 2023 г.

    Мила-Светлана

    376-й в Эзотерике

    Так и будут у вас дружеско-партнерские отношения, яркие встречи без перспектив, потребительского характера отношения.Третье лицо в паре не исключено, отношения сложные с хождением и приходами к вам мужчины будут и в будущем, в глубине души у мужчины есть желание отношения с вами улучшить, но из-за своей личной выгоды.Общение между вами и встречи не будут носить негативных характер.

    август 24, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сайид Амир

    239-й в Эзотерике

    Вероятность улучшения отношений с партнёром:
    Сентябрь 20%
    Октябрь 40%
    Ноябрь 20%
    Декабрь 80%
    Из расчета видно, что отношения улучшатся в первой половине декабря.
    Точность просмотра 85%.
    Фотографии улучшили бы точность просмотра.
    Удачи вам в Любви и в Жизни!!!

    август 24, 2023 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Сделал для вас видео ответ.
    Посмотрите его...

    www.youtube.com/watch?v=zy0gggxw6ks

    август 24, 2023 г.