Эзотерика

Решено

vip

Вопрос о личной жизни на неделю: Светлана; Юлия, рожден(а) 17.01.1993 - вопрос №1156046

Когда Юлия встретит любимого и нет ли на ней сглаза?

Дополнение автора от август 21, 2014 г., 23:03:31

И как в дальнейшем сложится её жизнь с любимым? Не будет ли она страдать? Будет ли он ее любить всю жизнь?

Вопрос задан анонимно август 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Прекрасная светлая девочка с чистой душой. Сглаза нет. Любимого встретит в 22 года и выйдет замуж за него.

    август 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Если вопрос на неделю, то ответ на него: на неделе будут волнения в плане личного, поиск любимого. Удача в делах в общем.
    Всех благ.

    август 22, 2014 г.