Эзотерика

Вопрос о личной жизни на неделю: sonja, рожден(а) 09.10.1969 из г. Котовск, Одесская обл. - вопрос №1156049

Помогите мне. В моей жизни мужчины появляются с большой страстью ко мне, но со временем уходят, почти без объяснений.Оксана 09.10.1969 родилась в г. Котовск, Одесская обл. время около 21.00

август 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Илона

    35-й в

    Потому что семейный канал  у  вас  перекрыт и по судьбе идёт код одиночества, программа эта снимается у специалиста — делается коррекция и меняется код судьбы.Обращайтесь

    август 21, 2014 г.

    Сона ♆

    199-й в Эзотерике

    Оксана, смотря на какую почву падает зерно той их страсти.
    Созвучно ли то, что Вы даёте  им в ответ, подсознателЬно ими ожидаемому..

    Можно разобратЬ Ваш вопрос деталЬно.
    При наличии фото картина прояснится.
    Программы наложенные снимаются.
    Перенастрой осуществляется.

    август 21, 2014 г.