Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1000 i

Вопрос о личной жизни на неделю: Людмила, рожден(а) 26.01.1988 из Суворов; Павел, рожден(а) 05.01.1988 из Северодвинск - вопрос №1156097

Здравствуйте, уважаемые эксперты! В который раз обращаюсь к Вам! Мне очень плохо, люблю мужчину очень сильно. Но он в последнее время отдаляется от меня. Мучает. Не могу и не хочу отказаться от него. И сама мучаюсь, с ума схожу. Настолько плохо, что мысли о суециде!!!

август 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 25

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Накаляющиеся отношения.
    Мужчина чувствует власть.
    Очень похожи друг с другом и зависимы друг от друга на тонком плане, оттого и больно.
    Подобны кармическим отношения.
    Всех благ.

    август 22, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Отношения сложные, Вы чувствуете, что будто Вас не любят.От этого тяжело.Это кризис в отношениях, но после него может все наладиться еще.Возможно выяснение отношений, но это необходимо в данном случае.

    август 22, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Отношения достаточно накаленные, к сожалению, не увидел вас с Павлом вместе.

    август 22, 2014 г.

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте любовь есть с обоих сторон пока не поздно вам нужна помощь эксперта, выберите эксперта и возвратите любимого.

    август 22, 2014 г.

    Галина

    330-й в

    в ваших отношениях недопонимание, недосказанность, вам нужно поговорить и все у вас наладится, чувства есть

    август 22, 2014 г.

    Дима Шилботрев

    407-й в

    Но он в последнее время отдаляется от меня. почему? Нужно открыть свой бизнес чтобы не быть бедным, бедность из-за презрения к богатству и богатым людям, тупость, на глазах «шоры», обида на кажущуюся несправедливость судьбы. (из-за семейного бизнеса)
    Не могу и не хочу отказаться от него, почему? Обучение любви у природы, делать, так как делает природа, своих чувств и любви мало, нужно учится у природы, вашу пустоту необходимо заполнить природной красотой, вы суховаты, мало опыта в любви, открытость обучению у Жизни, молодая юная пара влюбленных еще пока неопытных.
    Какое будущее у вас с ним? Зло, черная магия, манипуляции, целеустремленная, злая воля, все подомнет или растопчет ради своей семьи, проблемы с психикой, психические деменции, кривой путь, кривые мозги, ненависть к детям.

    август 22, 2014 г.

    Всеволод

    3-й в

    Я вижу что у вас пока ничего страшного не происходит ибо у вас с ним идут шаги что бы ваши отношения стали более близкими и тесными и у вас на это есть очень хорошие шансы и поэтому я вижу что к концу года у вас с ним всё так и будет как я и вижу.

    август 22, 2014 г.

    татьяна филатова

    336-й в

    вижу у вас сейчас действительно не простой период в отношения, но скоро все измениться в лучшую сторону, он запутался в себе с своих чувствах, но в глубине души он понимает что вы ему нужна, я помолюсь за вас, за вас будущий гармоничный союз!

    август 22, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Вам плохо от того что ваш фантом «зацепился» за его ауру. Лучше принять меры чем " пробовать суицид"… С прочтения этого сообщения Ваша жизнь  поменяется к лучшему.

    август 22, 2014 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый день! Людмила, оживайте! Павел не ваш мужчина, вложите себе это в голову и будет легче. Тем более, что переживать вам осталось недолго: у вас на пороге мужчина, который станет вашем мужем)
    С уважением
    Не забывайте оценивать работу экспертов
    Если остались вопросы — обращайтесь в чат

    август 22, 2014 г.

    Юлия

    266-й в

    Ваш партнер идеально вам подходит для решения вашей кармической задачи, он  вам создает условия, чтобы вы перешли на новую ступень развития, обрели себя. Вы мечущаяся Душа, не доверяющая миру, с кучей страхов — он человек «звезда» с высоким самомнением и т.д.
    Так будет продолжатся бесконечно, пока вы не скажете — все, я личность и я никому не позволю вытирать об мою Душу ноги. Есть определенные технологии, которые могут вам помочь двинутся по пути свободы, ослабить его влияние на вас, но только вы можете сделать выбор и поставить точку.

    август 22, 2014 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Людмила напишу честно Павел намного капризный.отношения сложный и будущем будет сложным. Просто это судьба… Он может вернуться но отношения останутся напряженным здесь не чувствуется спокойная любовь у Павла на работе проблема в финансах проблема это тоже фактор чтобы он отделился от вас .
    отбросьте мысли о суициде Бог этого не простит… если у Павла в работе в финансах все порядке будет он может вернутся .

    август 22, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Людмила! Отношения действительно, очень не простые, но не смотря на отдаление, Вас обоих влечёт друг к другу! На данный момент, наметился кризис в отношениях, то есть Ваша пара зашла в тупик!  Я бы даже сказала так: Павел  пользуется Вашим  доверием и относится к Вашим отношениям не дружески, а больше потребительски!  Вы ему  по своему дороги, но он не испытывает той любви, которую Вы испытываете к нему! Чтобы наладить отношения, Вам  необходимо быть корректней, не давить лишний раз на Павла, но при этом  не стесняться действовать активно самой! Если говорить о браке, то увы, у Вас будет другой мужчина! Удачи Вам и благополучия!

    август 22, 2014 г.
  • Здравствуйте. Отношения кармического плана, вот и болезненные. Сейчас он занят финансами, как наладит эти проблемы, он будет с вами. Проявите настойчивость и все у вас будет хорошо. В будущем будет брак с другим мужчиной, с которым вы не будете чувствовать себя так, как сейчас; будете любить и будете любимы. Удачи вам и взаимного счастья! С ув.Инна!

    август 22, 2014 г.

    Серёга

    114-й в

    … ощущение, что почва уходит из под ног...
    это указания на слабую чакру муладхару — она влияет на построение семейного очага, семьи, и т.д.… надо гармонизировать ее работу.
    также — заметное скопление энергии страхов мешают вам осознавать жизнь сладкой.
    ===
    Надо просветлять энергии в ауре — каков набор энергий в ауре — такие события по жизни и работают.
    Просветлив ауру, линия жизни пойдет по существенно более светлой траектории!!!

    август 22, 2014 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта показала, что в отношениях нет развития! Любовь со стороны Людмилы, но парню она далеко не безразлична! Тут, скорее, его не уверенность, что он нужен ей, как постоянный партнёр! Чтобы раз и навсегда разобраться в сложившейся ситуации Вам, Людмила пора заявить на прямую о себе! Потому как конец лета Вам придётся в плотную заняться урегулированием своих л.отношений, пока они окончательно не зашли в тупик!!! Да, не просто сделать это, но если Вы хотите «сдвига» в отношениях, то Вам придётся на время погасить свою гордыню, что-ли!? Сумеете это сделать, то и ему конец лета сулит «открытие глаз»! Он окончательно поймёт, что та, кто ему нужна даааавно уже рядом! С ув.Влада.

    август 22, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    чудес не будет, увы, не за 7 дней, не за 7 месяцев… Не ваш мужчина, вы -не его женщина… суицид- дело добровольное, истеричное, простите уж меня -но любовь гармоничная всегда взаимна… остальное наши хотелки… Собирайте эмоции в волевой кулак -и сила и воля есть у вас

    август 22, 2014 г.

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Людмила, здравствуйте!

    Давайте поговорим по — взрослому! Любовь безусловно сильное чувство, часто всепоглощающее, но очень важно осознанно оценивать, что несет в себе та или иная любовь. В Вашем случае ничего хорошего эти отношения не несут и уже не принесут увы, очень ярко об этом рассказывает выпавшая карта ТАРО — /ШЕСТЕРКА ЖЕЗЛОВ/ ( в перевернутом положении) — самой главной ее особенностью и девизом являются слова " я не изменюсь по отношению к тебе..." Чтобы не обещал Павел, как бы себя не проявлял ближе от этого к Вам он не станет. Такие мучительные и длительные отношения — есть кармический узел и главная цель этих отношений для Вас обоих, развязать этот узел, получив и усвоив все важные уроки. А вы говорите — " не хочу" и «не могу»  - значит урок Вами не усвоен, по этому чем дальше будет продолжаться этот процесс  тем более мучительно и болезненно он будет проходить. Пока Вы все таки не оглянетесь и не скажете стоп!!!  Карта, выпавшая Вам напрямую указывает на Вашу заниженную самооценку, безликость в этих отношениях ( вы готовы принять чуть ли не все условия Павла, лишь быть с ним), то есть Вы в роли жертвы, а мало какому мужчине захочется полноценных семейных отношений рядом с жертвой. Самоутвердиться за счет женщины — жертвы, воспользоваться, да к сожалению многие мужчины способны на это, но к любви и семье только это не имеет никакого отношения! Карта — /шестерки жезлов/ (в перевернутом положении) говорит о том, что как бы ни был желанным этот мужчина, нужного результата Вам не видать, хотя иногда кажется, что счастье было очень близко. Перестаньте лелеять это больное чувство, обратитесь к своему внутреннему «Я» с любовью, Ваше духовное начало стремиться к счастью, гармонии, жизни, а не к самоубийству.

    Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

    август 22, 2014 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Да ситуация непростая постараюсь вам помочь по этапнно выйти из ситуации.

    август 22, 2014 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Людмила!
    Вы очень эмоциональная, впечатлительная. Иногда склонны к излишней драматизации, преувеличению, многое можете нафантазировать. Нужно жить реальной жизнью и с этой реальностью как то мириться. Иначе не будет мира у вас в душе. Внутренняя гармония очень важна для гармоничного партнерства. С Павлом у вас напряженная совместимость. В совместной жизни много трудностей у вас будет. Этот человек не особенно стремиться к браку, вот и отдаляется от вас. На данный момент у вас разные цели в жизни. Вы свое обязательно встретите, не переживайте.
    Удачи

    август 22, 2014 г.

    Андрей Тамиранов

    406-й в Эзотерике

    То, что можете — согласен, только это не поможет, мужчина чувствует, что ваша связь (союз) к хорошему не приведет и вам нужно с этим свыкнуться, вдобавок на подходе новый персонаж в вашей жизни. Дело за вами.

    август 22, 2014 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Людмила, этот человек   уже  ваше прошлое, на это указывает расклад, отношения уходят в прошлое, а впереди уже видны новые отношения с другим парнем. Не повторяйте ошибки, полюбите себя

    август 22, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте, карты показывают, что трудности и кризис в отношениях вы преодолеете. Отношения перейдут со временем на новый уровень. Молодой человек будит относится к вам более серьезно.
    Удачи Вам!!!

    август 22, 2014 г.
  • Я так понимаю, вам не могут тут помочь, советов много но по делу мало. Самоубийство не выход. Надеюсь вы не глупа, а то я буду «глуп, кто глупцов не распознает». Хорошо, я помогу вам, я дам то что вам нужно. Пишите в чат.

    август 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Карина

    1289-й в

    «Добрый день! Павел относится к числу 5-он очень дорожит своей свободой и обожает всевозможные перемены. Если их не происходит, то эти люди начинают считать свою жизнь болотом, трясиной, из которой спешат выбраться, в том числе вовлекаясь в авантюрные мероприятия. Это именно они могли в свое время придумать, что риск – дело благородное. Ничего не боясь, они идут вперед и в большинстве случаев побеждают. Им обычно очень везет по жизни, счастливый случай часто направляет течение их жизни в более благоприятное русло. «Люди пятерки» отличаются высоким интеллектом, философским складом ума, умением с успехом заниматься несколькими делами одновременно, приоритетом собственных знаний и опыта над чужими.

    По жизни я вас вместе не вижу.

    Скоро буквально в течении месяца, вижу встречу с молодым человеком, который если не оттолкнете буквально через два месяца сделает предложение.Брак будет счастливый, вижу двое детей.

    Удачи! И не унывайте Павел вас не стоит!

    август 23, 2014 г.