Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты!Проблема в том что я никак не могу найти хорошую работу,в моей жизни происходит какой-то ступор,нет никакого движения вперёд,в чём дело я не могу понять.... Я стараюсь - вопрос №1156157

идти вперёд, но передо мной стоит стена, и я не могу прорваться через неё.Пожалуйста скажите когда мне уже откроются ворота успеха и счастья, я совсем выбилась из сил, когда будет достойная хорошая работа, что мне по душе, чему суждено быть в моей жизни.С уважением Кристина, моя дата рождения :1.07.1993

август 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Ту работу, которая будет полностью Вас удовлетворять по всем параметрам, сможете найти после Нового года.Перед Вами открывается светлая полоса, нужно только правильно выбрать свой путь.Не нужно лбом пробивать стены, нужно остановиться и посмотреть вокруг.

    август 22, 2014 г.

    ツ Наталиツ

    5-й в Доме и отдыхе

    Вы можете пока устроиться на ту работу которая мало мальски Вас устраивает… пробуйте… не нравится бросайте, снова пробуйте… опыт ценен!!-Вы ведь ни чего не теряет… дайте «пищу»своему желанию… и сможете найти ТО что ВАМ нужно!!!

    август 22, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    ваши проблемы идут… через мужчину…

    август 22, 2014 г.

    Софья

    335-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас стоит блок на удачу в карьере.Нужно убирать.
    обращайтесь!

    август 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☆☆☆ Марго☆☆☆

    1315-й в

    Кристина, здравствуйте! на вас есть негативная программа, при чем поставили Вы ее себе сами.Вы постоянно сомневаетесь, переживаете, а как оно будет? а почему все так? Сами себе накручиваете и поэтому не можете найти себе подходящую работу. Меньше переживаний и все получится! Если хотите, можно убрать накопившийся негатив и вперед! Смело покорять вершины карьеры!)

    август 22, 2014 г.