Психология

Мой муж смотрит видео клипы где девушки танцуют и есть эротические - вопрос №1156173

сцены

август 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Маша!
    Ваш муж смотрит видео с девушками. Это вам не нравится?
    Смотрите и вы вместе с ним. Возможно, у вас получится понять, что его так привлекает. А если не получится понять, поговорите с ним. Спросите.
    Разговаривайте с мужем не только про завтраки и ужины, покупки, выходные и отпуски… Выстраивайте разговор в доброжелательном и спокойном тоне, без претензий, обвинений и обид.
    Удачи вам и всех благ!

    август 22, 2014 г.