Всем поставлю оценки! - вопрос №1156367

Хочет ли примирения Оксана (24.11.1984) с Викторией (25.02.1990)?

август 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    татьяна филатова

    336-й в

    на данный момент вижу обида, примирение будет в течении 2-х недель

    август 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Антонина

    310-й в

    сделать первый шаг, она уже простила

    август 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Софья

    335-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да хочет, но первый шаг надо будет сделать вам.

    август 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ее отношение неоднозначно.

    С одной стороны хочет примирения, а с другой считает что если проявит такое желание открыто, то это ее унизит.
    Это комплексы… на самом деле она очень даже хочет примирения, даже если совсем этого не показывает..

    Удачи Вам!

    август 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте! помиритесь!