Эзотерика

vip

Брак и дети - вопрос №115639

Здравствуйте эксперты! Хотелось бы узнать когда я встречу свою половинку? Будет ли брак и в каком году и сколько детей? Спасибо. Татьяна 31.7.1978

сентябрь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Свою половину встретите в течение трех лет, детей будет двое. Для получения более подробной информации (возраст, профессия, внешность будущего супруга) обращайтесь в чат. Консультирую по фото, платно.

    сентябрь 14, 2011 г.

    Джуна

    429-й в Эзотерике

    Половинку встретите в самое ближайшее время после чего скорейший брак и 2 детей.

    сентябрь 14, 2011 г.

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Уже в течении года будет возможность оформить отношения с молодым мужчиной(до 35), один ребенок будет обязательно, а будет ли больше-это под вопросом, будете решать вдвоем.

    сентябрь 14, 2011 г.

    Dali

    436-й в Эзотерике

    Брак будет и очень удачный, детей скорее всего двое. Сроки лучше определить при личном общении.

    сентябрь 14, 2011 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас в ближайший год брака не увидела, карты показали проблемы на личном плане, а также отношения с женатым мужчиной, возможна связь с несвободным мжчиной. Через год, если что-то измените, то будет и брак и детки, выпадает начало сентября на знакомство, и один ребенок мальчик. Удачи вам!

    сентябрь 14, 2011 г.

    рита славич

    90-й в

    Добрый день.

    Свою половинку Вы уже встретили или встретите в самое ближайшее время.

     Детей не меньше двух.

    сентябрь 15, 2011 г.