Эзотерика

Вопрос о личной жизни на год: Анна, рожден(а) 13.11.1994 в 23:00 из Волгоградская область село Сестренки - вопрос №1156443

Здравствуйте! мы с парнем уже почти год не может сделать ребенка, я не могу забеременить, не могли бы вы мне сказать в чем причина, бедет ли у нас дети с ним?

август 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    У вас, Анна, отклонений нет к зачатию. Мне нужны данные вашего парня.

    август 22, 2014 г.