Эзотерика

vip

500 i

Добрый день. У нас в декретный отпуск уходит зам. начальника отдела Татьяна, 05.06.1983. Подскажите, будет ли кто-то назначен вместо нее? Если да, то из нашего отдела или нет? - вопрос №1156499

Вопрос задан анонимно август 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 13

    …..

    24-й в

    Светленькую назначат, не высокого роста, худощавая.

    август 22, 2014 г.

    АНГЕЛ

    150-й в

    да будет назначен человек из вашего отдела

    август 22, 2014 г.

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте, да назначат и из вашего отдела, человек который очень долго работает .
    за более подробным просмотром можете обратиться в личку

    август 22, 2014 г.

    Елена

    162-й в Эзотерике

      Нет, из вашего отдела не назначат никого

    август 22, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Рассматривается кандидатура из Вашего отдела, похоже что женщина.

    август 22, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Все замерли в ожидании. Каждый хочет этого из вашего отдела. Выбор будет неожиданный. Нейтральный человек. Приведет женщина.

    август 22, 2014 г.
  • Назначение будет с вашей стороны…

    август 22, 2014 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Будет у руководства дилемма: сейчас они склоняются поставить человека с отдела, но потом ситуация поменяется. Будет человек со стороны. Отделу не понравится: неприятный человек, ненавистный.
    С уважением
    Не забывайте оценивать работу экспертов
    Если остались вопросы — обращайтесь в чат

    август 22, 2014 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.человек из вашего отдела будет назначен.вижу темноволосую девушку.не совсем ожидавшую такое назначение но это будет.Удачи вам.Если ужна консультация пишите в чат.

    август 22, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    назначение будет на её место  есть конкурент у Вас у него шансов больше

    август 23, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Доброе утро. Назначен будет человек не из вашего отдела.

    август 23, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, будет назначен человек, как и предполагается.
    Из отдела.
    Всех благ.

    август 23, 2014 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Здравсствуйте, назначат не из Вашего отдела человека.

    май 1, 2015 г.