Юриспруденция

Здравствуйте! Если супруги решили вести совместный бизнес и один из них для этого взял потребительский, как физ. лицо, то при разводе может ли выплаты по кредиту разделиться на обоих супругов? - вопрос №1156515

август 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Виталий! Тут одного развода будет мало! В случае развода, вам придется подать и иск о разделе имущества.В этом случае будет разделено и совместно нажитое имущество и совместно нажитые долги! То есть все долги по кредитам тоже будут разделены между супругами

    август 22, 2014 г.