Эзотерика

Решено

vip

Вопрос о личной жизни на неделю: Елена, рожден(а) 16.08.1989 из Сафоново - вопрос №1156570

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста когда наладится моя личная жизнь 16.08.1989?

август 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Елена, через полтора года у Вас просматривается свадьба, с будущим супругом познакомитесь через 3-4 месяца. Все у Вас наладится, нынешний тяжелый период пройдет.

    август 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    У вас вначале следующего года знакомство для брака!

    август 22, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! То что происходит сейчас с Вами это отдача кармических долгов.

    Все эти проблемы идут из прошлых воплощений.
    По мере отработки ситуация будет улучшаться.
    Некоторые сдвиги появятся уже в конце осени, а заметное улучшение и возможный брак будут во второй половине следущего года.

    Удачи Вам!