Эзотерика

Решено

Что сейчас у нас в отношениях? Что муж думает о наших отношениях и планирует? Что ждет наш брак до конца года? - вопрос №1156571

Здравствуйте!Что хочет и планирует муж в отношении меня и брака?
Подскажите какие перемены ждут до конца этого года?
Есть ли чувства у мужа ко мне?

Спасибо!
Оксана 15 мая 1976
Андрей 20 февраля 1974

Вопрос задан анонимно август 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Всеволод

    3-й в

    Увы но где то с октября я у вас с ним вижу дела очень ухудщатся ибо я вижу что он возможно будет вас избегать ибо я вижу что у него будут отношения с другой и он с ней будет заводить отношения и поэтому я это вам говорю ради того что бы вы были на чеку вашей семейной жизни.

    август 22, 2014 г.