Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Вопрос о личной жизни на неделю: Анна, рожден(а) 21.04.1984 из жезказган, казахстан - вопрос №1156641

Добрый вечер, скажите чего ожидать в личных отношениях в ближайшем будущем? Анна 21.04.1984 Ждет ли меня встреча с человеком с которым можно создать семью и родить ребенка?

Вопрос задан анонимно август 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 10

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!
    Встреча с мужчиной для  брака у вас в следующем году  осенью, ранее не просматривается. Конечно отношения до этого времени могут быть, но они все будут не серьёзными.
    В браке   у вас двое   детей — дочери.
    Удачи вам и всех благ!

    август 22, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Анна, будущего своего супруга встретите через 4-5 месяцев, свадьба — через 1 год 2-3 месяца. Ребенок будет один, девочка, просматривается весной 2017 года (апрель-май)

    август 22, 2014 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Есть парень который вас любить.с ним отношения будет.брак 2016 году дети дочка 2017 году родится .
    раньше было общения с парнем но расстались .
    думаю вы девственница очень порядочный выглядите.

    август 22, 2014 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна!
    Вы очаровательны, просто созданы для любви и брака. И он у вас произойдет в 15 году. Встретитесь совершенно неожиданно, кармическая встреча. Брак по любви, двое детей, с небольшой разницей в возрасте.
    Удачи

    август 22, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Такое ощущение, что Вы уже вышли на линию жизни, ведущую Вас к браку. Ваш будущий супруг или где-то совсем рядом или вот вот появиться в Вашей жизни.2015 год принесет изменения в Ваш социальный статус. Впереди замужество и счастливое материнство.

    Удачи Вам!

    август 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Человека встретите в течение 6 мес.
    С уважением
    Не забывайте оценивать работу экспертов
    Если остались вопросы — обращайтесь в чат

    август 22, 2014 г.

    Дима Шилботрев

    407-й в

    скажите чего ожидать в личных отношениях в ближайшем будущем? Кто-то следит за вами, дела высасывают из вас всю энергию, множество мелких проектов, незаконченные главные дела, спешка в делах, разбазаривание своих сил и способностей.

    август 22, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Есть нечто негативное что отодвигает от Вас парней. Даже  ответы на  Ваш вопрос отодвигаются  - прощло столько времени а ответов мало.  желательно препроверить вашу ауру

    август 23, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Доброе утро. У вас примерно через год — полтора показывают крепкие отношения, которые приведут к браку. Но это не новый человек, а тот, которого сейчас знаете хорошо, с которым уже была близкая связь в прошлом, но закончилось все разрывом.

    август 23, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Я вижу, что личные отношения сложатся у Вас благодатно.
    Детей не менее двоих в полной семье.
    Муж заботливый и умеющий зарабатывать, любви будет хватать от него.
    Всех благ.

    август 23, 2014 г.