Эзотерика

vip

1000 i

Вопрос о карьере. Елена, рождена 23.09.1987 из Давлеканово, РБ - вопрос №1156690

Здравствуйте!!! Я планирую в этом году (октябрь, ноябрь), открыть собственное дело. Магазин детских и подростковых товаров. Все ли получится? Стоит ли? Не прогорю? Будет прибыль? Переживаю… Спасибо. Елена 23.09.1987

Вопрос задан анонимно август 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 16

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Елена, здравствуйте.
    По итогам моего просмотра пока не стоит идти на этот шаг, желательно вернуться к этому вопросу через полгода минимум. Пока не время.

    август 22, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Елена, бизнес в эти месяца вы откроете.прибыли сразу не ждите.негативных мыслей не должно быть у вас.Вера в успех вашего дела это уже 50% успеха.А дело нужное.Посмотрела на Таро… вам совет выйти из состояния неуверенности  и при справедливом отношении к делу и людям вам помощь Высших Сил будет.Верьте в себя, просчитайте все за и против и с Богом за дело.
    всех вам благ и Успеха!

    август 22, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты Таро указали на необходимость точного анализа ситуации в этом секторе торговли, как минимум Вам необходим совет от знающего человека. Период становления будет не легким, но на будущее идет прибыль. Рекомендация, задействовать все возможности рекламы.

    Удачи Вам!

    август 22, 2014 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена
    Да! У вас всё получится, прибыль будет, не прогорите

    август 22, 2014 г.

    Esmira

    1-й в

    Не стоит переживать все у вас получится и достаточно хорошо хоть и по началу будут трудности.

    август 22, 2014 г.

    Олег

    303-й в Эзотерике

    Открывать своё дело, то, что вы планируете в октябре – ноябре этого года, благоприятно. Будет получаться, прибыль будет, но поначалу старайтесь реальнее смотреть на вещи, не выдавая желаемое за действительное, тогда у вас получиться. Могут быть в процессе реализации задуманного, ожидания, которые не оправдаются, но ту дело будет в том, что вы можете неверно реализовывать хорошую идею, излишне её обдумывать, вместо того, чтобы делать. В целом проект хороший, перспективы благоприятные, через какое-то время начнёт приносить доход.

    август 22, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! Да. у Вас всё получится, у Вас выпадает много поездок, связанных с работой, но не стоит думать, что всё сразу гладко будет, но Вы сможете преодолеть все препятствия! Состояние сможете нажить лишь упорным трудом! Удачи Вам и благополучия!

    август 22, 2014 г.

    ♡Рагида

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Я соглашусь с Дмитрием Свард. Есть что-то непродуманное и недовзвешенное. Судя по выпавшим картам нет полной готовности. Но и в целом по будущему не так всё гладко выглядит.

    август 22, 2014 г.

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Елена, здравствуйте!

    Для Вашего вопроса выпала очень характерная карта ТАРО — /ДВОЙКА ЖЕЗЛОВ/ — она имеет в себе некую двойственность, которую нужно будет учитывать в будущем. Во первых главная ее характеристика это очень высокая конкурентность в том деле, которым Вы будете заниматься, второе впереди ждет очень много трудноразрешимых задач. То есть нужно быть во всеоружии и тщательно подготовится во всех смыслах, точно не пеняя на авось ни в одном моменте дела. Но эта же карта и говорит о Вас как о человеке амбициозном, талантливом, коммуникабельном, способным к многозадочности, ответственности и организованности. /двойка жезлов/ — это карта успешной торговли и начинаний, но только для тех кто решителен и не медлит. По этому для Вас напутствие карты — с большей верой относится к своим способностям и внутренним ресурсам, тогда Ваше дело ждет однозначный успех. Именно с этого этапа жизни Вы получите колоссальный опыт и значительно вырастите и в своих глазах и в глазах окружающих Вас людей!

    Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

    август 22, 2014 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Добрый день! Несколько раз просмотрела Вашу ситуацию, сделала расклад и всё равно всё сводится к тому, что следует повременить с открытием дела, перенести его на вторую половину зимы, либо на начало весны.На указанный Вами срок выпадает много хлопот и отсутствие результата, скорее убытки, чем прибыль.Не совсем благоприятное время для начала, открытия бизнеса.Не хочу давать напрасных обещаний.
    Удачи и благополучия Вам!

    август 22, 2014 г.

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Здравствуйте, Елена. Сосредоточьтесь и четко идите к своей цели. Верьте в успех своего предприятия.Действуйте внимательно и осторожно. Это поможет избежать ненужного риска и хлопот. Уверенно, по кирпичику стройте свое предприятие-не спешите. Прибыль появится не сразу, но чем серьезнее и глубже ВЫ продумаете свою деятельность, тем больший Вас ожидает успех уже в ближайшем будущем. Удачи!

    август 22, 2014 г.

    Всеволод

    3-й в

    Как я вижу вы возможно вы найдёте себя и и у вас новая работа даст вам хороший толчок в дальнейшем вашей жизни.

    август 22, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Елена. Наиболее подходящий период идет на весну 2015 года, стоит повременить. Далее действительно сможете не только быстро окупить свои вложения, но начать получать существенную прибыль. Насколько я вижу у Вас будет поддержка со стороны какого-то мужчины, он станет для Вас еще важнее в дальнейшем.

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

     Обращайтесь, буду рад помочь.

     Удачи в делах и счастья в личной жизни!

     С уважением, ВЕЛЕС.

    август 23, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Бизнес медленно пойдёт в гору.

    август 23, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Доброе утро. Не прогарите, но и прибыли большой вы не увидите от этого дела.

    август 23, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Собственное дело Вы откроете. Без хорошего наставника дела будут идти медленно.
    Со временем он появится и дела начнут развиваться быстрее.
    В целом запланированное — сбудется.
    Всех благ.

    август 23, 2014 г.