Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Не знаю как быть. Зовет в гости старый знакомый ,но не знаю есть ли у него серьезные планы в отношении меня Александр 23.05.1983, с... - вопрос №1156819

другой стороны хотела в это же время ехать на отдых, а то работа работа… Не знаю, как быть. Ольга 27.03.1982
Поставлю плюс обязательно

Вопрос задан анонимно август 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте, серьезных планов и намерений у него на вас нет, просто неплохо провести время как со знакомой.

    август 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Наилучшим для Вас вариантом является отдых. Сигналов о серьезности со стороны Александра не видно. Зато на отдых выпали хорошие указания.

    Удачи!

    август 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    …..

    24-й в

    Верить ему не стоит, не Ваше он, хотя если без каких либо рук, то  можно посидеть, поговорить, как не говори это отдых…

    август 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В плане отдыха все замечательно, поезжайте, расслабьтесь. Серьезных намерений у вашего знакомого нет.
    Удачи

    август 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Так чтобы серьезных, планов у него нет.

    Ему не хватает эмоций, хочется какого-то оживления.
    Но и нечего крамольного в его намерениях нет....
    Вам вполне можно ехать отдыхать, главное не строить далеко идущих планов.
    Расслабиться и переключиться сможете....

    Удачи Вам!

    август 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елизавета

    318-й в

    Лучше для Вас будет съездить на отдых и восстановить силы. Знакомый серьезных планов не строит, просто стало грустно и вспомнилось былое…