Юриспруденция

Решено

Банк - вопрос №115683

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что делать, у меня на кредитной карте есть личные денежные средства, я третью неделю не могу снять их, в банке рассказывают какую то чушь, о том что кредитные средства замороженны, долгов по карте у меня нет, но накарте есть мои личные средства, банк оттягивает снятие, только и делаю что хожу каждый день в банк.Подскажите, как быть?

сентябрь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте! Что здесь не так! Если банк заморозил ваш вклад на банковской карте.то у них должны быть очень серьезные аргументы для этого! И эти аргументы они должны обязательно Вам предоставить!

    сентябрь 14, 2011 г.