Психология

Девочка 15 лет. Делает только то, что хочет, никого не слушает.Авторитета для нее нет. Как ее не упустить, работать не хочет, а деньги требует, даже подворовывает из кошелька мамы. - вопрос №1156991

август 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Рамазан Меремуков

    1728-й в Психологии

    У ребёнка внутренние переживания и в классе (школе были проблемы) она для себя твёрдо все решила и не хочет слушать никого. Напишите. я смогу помочь

    август 23, 2014 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Ольга, ваша дочь находится в самом сложном и трудном возрастном кризисе — подростковом.Как минимум, смените, привычные модели поведения и взаимодействия.
    И покажите дочку психологу, который откорректирует поведение вашей дочери.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

    август 23, 2014 г.