Психология

не могу справится с 8 летней дочкой - вопрос №324201

Здравствуйте меня зовут юлия у меня 2 дочери, со старшей дочкой не как не могу найти общего языка, ей 8 лет, она очень часто закатывает истерики по любому поводу, помогите!!!

август 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ЕКАТЕРИНА ЗАВАРУХИНА

    23-й в Психологии

    Юлия, здравствуйте!

    А второй дочке сколько месяцев\лет? Может быть из-за отсутствия внимания дочка закатывает истерики? Мало информации.

    Заходите в чат за коснультацией, будем искать причину такого поведения.

    С ув., Екатерина.

    Юлия! Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ!

    август 8, 2012 г.

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Час добрый! Юлия, это детская ревность. Иногда она переходит разумные границы, когда вопрос этого противостояния не решён, то дети берут это решение на себя, увы, случаются и трагедии. Все дети жестоки и бескрайне добры одновременно. Рекомендую почитать книгу Коллинза или посмотреть фильм «Повелитель мух»

    Старшая дочка борется за свою жизнь и внимание к себе. Учитесь сами этой дипломатии и учите старшую дочь участвовать в процессе ухода за малышкой. Только не угрозами и наказанием. За погоду в доме  в семье отвечает старшая женщина, то есть — Вы, но никак не 8 -летняя дочь, с которой Вы решили справиться.

    август 8, 2012 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Юлия, просто так 8 летний ребенок истерик не закатывает. Вашу дочку нужно показать психологу. Он после общения и диагностики ребенка — скажет причины такого поведения и поддоректирует поведение ребенка и даст вам очень конкретные рекомендашии. Кстати психолога вы можете выбрать и на нашем  сайте. Мы диагностику осуществляем и по Скайпу. Только для этого приведите девочку на наш сайт, вместе с ней выберите специалиста и записывайтесь на прием. Не затягивайте с визитом к специалисту.

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    август 8, 2012 г.