Юриспруденция

Что делать что бы она не на что не притендовала ? Здравтвуйте я с женой прожил 5 лет и за 5 лет уточьняю я купил телевизр деван холодильник и при... - вопрос №1157148

этом она не затратела денег вооопще. что делать что бы она не на что не притендовала?

сентябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    CНВ

    757-й в

    Доброго времени суток… Если вы в законном браке, то сами знаете… все пополам.

    август 23, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вы ВМЕСТЕ вели хозяйство… спали… ели… жили… и… покупали  все для удобства… при разводе… все делится пополам…

    август 23, 2014 г.