Эзотерика

Решено

К чему снятся грабители,которые хотели ограбить меня и снять сережку с ушей девушка одна из них, в конце они ничего не взяли? - вопрос №1157428

Вопрос задан анонимно август 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Begonia

    416-й в

    Добрый день!
    Грабители снятся к тому что, в реальной жизни начинается период неприятностей и выяснения отношений. Вам нужно будет приложить массу усилий, чтобы доказать окружающим свою правоту и отстоять свою точку зрения.

    Удачи Вам!

    август 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елизавета

    318-й в

    Это была лишь попытка ограбления. Конечно, вам может угрожать какая-либо неприятность, но избежать ее будет достаточно легко, применив свои коммуникативные способности и смекалку. Сережка как символ неосведомленности.

    август 23, 2014 г.