Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Что ждет меня до конца года? - вопрос №1157446

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, что ждет нас в отношениях? Удастся ли купить недвижимость?
Юлия 26 10.1979,
Денис, 14.09.1979

Вопрос задан анонимно август 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 7

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы его бросите, вас ждет расставание, хотя он будет с вами очень любезен, есть возможность сохранить все, но это просто от вас зависит. Как вы сама хотите так и будет. А вот недвижимости — нет.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    август 23, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    В отношениях расставание, покупка недвижимости не просматривается

    август 23, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В отношениях Вы достигните стадии, когда именно Вами будет принято окончательное решение, которое расставит все точки. Вопрос покупки недвижимости перенесется на следующий год.

    Всего доброго!

    август 23, 2014 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в отношениях может быть небольшой конфликт, но к концу года ситуация стабилизируется.Именно совместной покупки недвижимости не видно.

    август 23, 2014 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Не ровные отношения, есть место спорам и выяснению отношений. В ближайший год покупки не просматривается.

    август 23, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Юлия. Просматривается сложный период и выяснение отношений, но все завершится благополучно, Вы будете вместе.
    А вот приобретения недвижимости до конца года не видно, наибольшая вероятность выпала на весну 2015 года.

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

     Обращайтесь, буду рад помочь.

     Удачи в делах и счастья в личной жизни!

     С уважением, ВЕЛЕС.

    август 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Доброе утро. В отношениях будет много конфликтов и ссор. Покупка недвижимости у вас будет все время на словах и в общении, на деле так и не реализуете это.

    август 24, 2014 г.