Эзотерика

добрый день, осознанно рассталась с мужчиной. он женат, но до сегодняшнего дня существует зависимость от него, мысли постоянно о нем, хотя считаю,..что абсолютно этого не достоин, как избавиться от эт - вопрос №1157569

что абсолютно этого не достоин, как избавиться от этой зависимости?

август 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена!

    Да вы правильно поступили, что с ним расстались. Вы должны работать над своей самооценкой. Если выбрали женатого мужчину, значит она у вас низкая, вы подсознательно мирились со второй ролью. Теперь нужно только на первую соглашаться.
    Удачи

    август 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елизавета

    318-й в

    Вам надо сделать процедуру прощения и отпускания прошлого.

    август 23, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вам стоит очистить себя от скверны и начинать строить СВОЮ жизнь… а не довольствоваться крохами…

    август 23, 2014 г.