Психология

такая история... гуляла я с подругами в майе месяце этого года, и мы познакомились с парнями. У нас с мальчиком Васей было сразу взаимно, у него есть лучший друг Юра и он сразу на следующий день - вопрос №1157590

начал встречатся с моей подругой.Прошла неделя и все закончилось все разошлись, и я с Васей тоже.Потом Вася мне по телефону сказал что позвонит, но так и не позвонил.через некоторое время я начала общатся с Юрой, и он пригласил меня на свое день рождения 17 августа, и я пошла… там был Вася и мы общались как будто ничего и не было.Я видела как он смотрит на меня и мне кажется что я ему тоже нравлюсь еще…потом вот недавно я гуляла с Юрой и он мне сказал что я ему в первый же день понравилась… а я у него начала спрашивать "нравилась я Васе?" а он отвечает "конечно же".потом Юра мне рассказал что у него после меня небыло девушки и мне кажется что я ему еще нравлюсь… что мне делать?

август 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Яна Михайловна

    1810-й в

    Что именно вас беспокоит, ваши взаимоотношения с каким именно из парней? Какие у вас сейчас отношения с этими молодыми людьми. Рассказывали вы об этом разговоре своей подруге?
    Можете обратиться за консультацией ко мне в ЛС.
    С уважением Яна Михайловна

    P.S не забывайте оценивать и выбирать лучший ответ на ваш вопрос.

    сентябрь 8, 2014 г.