Медицина

Решено

Обложило язык - вопрос №115763

Здравствуйте, в воскресенье закончила прием антибиотиков. Сегодня обнаружила, что обложило белым язык. Сейчас продолжаю принимать энерлив и лактовит. Что это может быть и что делать?

сентябрь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Жиляева

    17-й в

    Скорее всего, кандидоз, как следствие дисбиоза — нарушения соотношения нормальной и условно-патогенной микрофлоры в полости рта. Точно можно сказть только после очного осмотра и соскоба.

    сентябрь 14, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Петровна

    33-й в Медицине

    Обратитесь к тому доктору, который назначил вам антибиотики. Он решит что делать.

    сентябрь 14, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Налицо дисбактериоз и его последствия. Срочно сообщите об этом Вашему лечащему врачу.

    сентябрь 14, 2011 г.