Эзотерика

испуг? порча?или что то инное - вопрос №115765

Здравствуйте зовут меня Дмитрий 31.1.89, ХМАО, Начались проблемы 2 года назат было 2 сильных аварии в которых слава богу я не постродал хотя сам управлял ТС, Начала мучать бессоница, да и много проблем, выявили что у меня испуг, что как говорить не буду, Молчание -золото, и вообще начались проблемы со всем одна за другой, проснулся ночью взял порезал себе рукув 2х местах(было месяц назат), на плече и на запястье, это может конечно следствие алкоголя, в тот день умер(повешался) человек родственник и мы находились с женой у него в квартире в 2оем, и ночью вот началось у меня, рассказывала жена, проблемы с работой где бы не работал не могу больше 3-4х месяцев, не могу найти себе место может мне нужна помощь психиатра? Просто не знаю что делать, постоянная раздражительность все и вся раздражает меня.....

сентябрь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Вам стоит зарегистрироваться на сайте, найти эксперта и пройти полную диагностику… Вам там дадут рекомендации и ответы на ваши вопросы..

    Удачи вам!

    сентябрь 14, 2011 г.

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    По всем признакам — порча. Зарегистрируйтесь на сайте и напишите мне в чат. Необходимо ваше фото. Поскольку вы гость, никому не интересно консультироваить вас — ведь вы даже этот мой ответ оценить не можете. Я диагностирую и консультирую  платно, но в рамках акции сделаю скидку.

    сентябрь 14, 2011 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    над вами однозначно надо работать не один день

    сентябрь 15, 2011 г.