Эзотерика

Решено

Что меня ждет в личной жизни в ближайшее время? Анастасия 10.06.1989 19-30 Тверь. Спасибо! - вопрос №1157675

август 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Астролог

    178-й в

    Здравствуйте Анастасия! В ближайшее время вас могут ждать неожиданные знакомства, но будьте на чеку, можете впасть в самообман и т.д. Могут быть и разочарования в любви. Но возможен и брак с человеком взрослым, активным или тем кого вы знали когда-то давно. Вот, в общем такое положение дел.

    сентябрь 10, 2014 г.