Эзотерика

Решено

Сложность пения. - вопрос №115774

Почему я не могу свободно и легко петь? Есть зажимы, щемит в груди, некоторы ноты шальшивлю, не всё вытягиваю.В чём проблема: какае-то фзиологическая и стоит обратиться к врачу (не знаю какому) или это всё убирается практикой? Может в карте выдны какие-то осложнения. Пилипенко Алёна, 04,07,92. Украина, Житомир, 00:40. Спасибо!

сентябрь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Вы и сами очень правильно определили суть проблемы — блоки в теле. Практика, дыхательные упражнения, массаж — все это вам поможет. Обратите также внимание на свою осанку и эмоциональное состояние.

    сентябрь 14, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    С точки зрения астрологии препятствий нет. Более того, есть указания на возможность успешной творческой карьеры, в особенности в музыкальной области.

    Врач-фониатор занимается вопросами голоса — за медицинской помощью Вам следует обратиться к такому специалисту.

    сентябрь 14, 2011 г.