Технологии

При включении компьютера появляется окно Прекращена работа программы eTranslator. Exe. Что делать? - вопрос №1157892

август 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Александрович

    43-й в Бизнесе

    Окно появляется при загрузке Windows? Выход один — чистка реестра.

    август 24, 2014 г.

    Глеб Черняк

    1-й в

    Здравствуйте.
    Пройтись Антивирусные сканеры

    август 24, 2014 г.

    Марат

    12-й в Технологиях

    Добрый день! Нажимаете пуск, в строчке пишете msconfig, далее нажимаете Enter, затем вкладка Автозагрузка и убираете галочку с eTranslator.exe. Не забудьте оценить ответы экспертов и выбрать из них лучший. Всего доброго и удачи!

    август 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Юрий Викторович

    6-й в Технологиях

    Деинсталлировать эту программу, если уже сделано, то почистить реестр при помощи Ccleaner или Registry Mechanic. Убрать из автозагрузки eTranslator. Exe.

    август 24, 2014 г.