Эзотерика

добрый день, скажите пожалуйста, как долго я буду жить с мамой в свои 37 лет. - вопрос №1157920

Ольга.

август 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Савелия

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Ольга! Все зависит от вас, видимо вас устраивает жить с мамой, однако в следующем вы можете все изменить!!!

    август 24, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Alen'ka

    7-й в

    Здравствуйте.2015 год для вас решающий, год перемен, который вам принесет новое знакомство, перерастающее в серьезные отношения.А к концу года возможен брак.Но вы уже в начале лета 2015 переедите от матери.