Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1000 i

Когда я встречу мужчину, с которым у меня сложатся нормальные семейные отношения, брак. Елена 09.09.1983 На сегодняшний день встречаюсь с парнем Михаил 08.02.1989 г. возможно ли развитие отношений? - вопрос №1157971

Вопрос задан анонимно август 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 21

    Вика

    428-й в Эзотерике

    Здравствуйте своего мужчину вы еще не встретили. Через год будет Ваш мужчина.

    С Михайлом это временные отношения. Они идут по судьбе, так что Вы идете своей дорогой.
    Все Вам хорошего!

    август 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте, я вижу, что у вас  у вас с Михаилом  возможно дальнейшее развитие отношений и  вероятность брака,  не торопитесь пока делать выводы  , не отталкивайте его

    август 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена!
    Сейчас у вас как раз подходящий период, когда вы можете встретить человека для семьи. Вы не торопитесь, это не Михаил. Брак будет в конце 15 года.
    Удачи

    август 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Ждите своего мужчину в начале декабря этого года, Алексей   кардинально может изменить вашу жизнь, в гражданском браке будет рождение дочери!

    август 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте, Елена.
    Серьезными и счастливыми отношения с Михаилом у Вас не будут, это отношения без обязательств со стороны мужчины. У Вас есть препятствия, чтобы быть счастливой в браке.
    Всего Вам доброго.

    август 24, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    С Михаилом не построите ничего существенного… Отношения временные и ведут в никуда… Ваш еще не скоро встретится… ближе к концу следующего года… Брак у вас не раньше, чем через полтора-два года…

    август 24, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Замужество у Вас через 1,5- 2 года.. С Михаилом отношения продлятся еще некоторое время, но он не ваш мужчина.  Новое знакомство в зимние месяцы этого года. У Вас будет долгий и счастливый брак.

    Всего доброго!

    август 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Михаил как вы уже сами поняли душой почувствовали не совсем то что вам нужно, вроде хорошо, вроде комфортно, но нету таких чувств сумасшедших чтобы заствляли быть с ним каждую минуту.По настоящему ваш мужчина встретится через год думаю, в общественном месте произойдет чисто случайное знакомство, полюбите его он полюбит вас.Удачи вам.Если нужна консультация пишите в чат.

    август 24, 2014 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Добрый день! Елена мужчину, который пойдёт с Вами по жизни, показывают, как высокого, плотного телосложения, русые волосы, короткая стрижка, светлые глаза(серые или голубые), по поводу работы — идёт какая то специальная одежда(спецовка) — связан с техникой, с ремонтом.У Вас будет сын.И всё это произойдёт довольно скоро.Отношения возможны уже во второй половине 2015 года.
    Удачи и благополучия Вам!

    август 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    От фото чувствуется светлая энергетика.вы верующая .
    От фото идет темноволосый парень это ваш будущее муж а с Михаилом отношения еще будет долго минимум 3 месяцев.Михаил видно хороший парень классный но он найдет другого и уйдет… а вы встретите мужчину 2015 году он больше похож бизнесмена.машине его увидел .
    от фото кошка очень любите животный увлекаетесь книгами компьютером… такой чувство до Михаила у вас был парень.но не получилось.у вас хорошая воображения… у вас получится с любовью 2015 году удачи .

    август 24, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! Михаилу, Вы интересны и симпатичны, с ним возможны отношения, но без обязательств! Своего мужчину, с которым Вы пойдёте по жизни, Вы встретите в следующем году! Мужчина старше Вас, отношения будут тёплыми и доверительными и приведут к прочному и гармоничному браку! Удачи Вам и благополучия!

    август 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    С михаилом встречи  роман, не более того
    Брак возможен через полтора -два года… рекомендую обряд на брак, чтоб притянулся гармоничный вам мужчина, а не очередной

    август 24, 2014 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    Ваш мужчина и будущий муж появится в эту зиму в гостях при выпивке произойдёт знакомство брак осень 2015

    август 24, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!
    С Михаилом  к  сожалению  это просто отношения,  без  будущего, брак  с  ним  не  просматривается. Своего будущего супруга  вы ещё  не знаете. Знакомство в следующем  году — весной, молодой человек  - старше вас на три года, худощавый,  высокий — с серыми глазами, волосы светло-русые. У него будет своё авто, рабочей специальности, у него будет своя квартира — отдельно от родителей. Парень цельный и конечно ищет девушку не только для семьи, но и помощницу в бизнесе, который он хочет запустить. У него сейчас есть намётки, но такие как он всегда успешны, рабочий человек знает цену деньгам.
    Вы за ним будете вот именно ЗАМУЖЕМ, такие мужчины сейчас редкость.Так что заканчивайте ненужные отношения и ждите своего мужчину, чтобы быть счастливой!
    Удачи вам и всех благ!

    август 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дайана

    121-й в

    будущее с Михаилом не вижу, чувства сейчас есть и теплые очень, но кто то в отношениях будет сильно доминировать и подавлять, поэтому часто кто то из вас будет чувствовать как сильное угнетение
    он вас считает доброй, благородной, человек который не пройдет мимо человека если тому плохо, и человек который добивается поставленных целей.
    сейчас вижу что будет к вам проявлять свои чувства, страсть, отношения сейчас ревность, страсть но и не понимание
    вижу что постоянно будете ссориться то что вы умнее и мудрее мужчины

    август 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    128-й в

    Здравствуйте, Елена!
    С Михаилом отношения проблематичны. Эмоциональная несовместимость и различные семейные ценности не дадут ни Вам, ни ему получить в союзе желаемое. Несмотря на взаимопонимание внесемейное (деловое, дружеское, творческое) жить одним домом окажется не очень легко. Да и не любите Вы его… Встречаетесь «чтоб не одной быть». Пока на энергетике рядом с Вами мужчина, пусть даже и не подходящий, ВАШ не подойдет. Не может быть у одной женщины два мужчины.
    С уважением, Вероника Варно

    август 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Судя по выпавшим у меня картам у вас будет либо скорая встреча, либо телефонный разговор.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    август 24, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, вы девушка слишком справедливая, требовательная, правильная-Дева, к вам трудно найти правильный подход, кого попало из мужчин к себе не допустите, лучше будете одна-чем вместе с кем попало,
    развитие отношений с Михаилом не ждите-это вообще не ваш человек, он-Водолей предпочитает свободные отношения без обязательств, знакомство «именно с вашим мужчиной» идет в начале следующего года, узаконите отношения после этого в течении 9-10 месяцев с ним!

    август 24, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Елена. У Вас с Михаилом много общего, есть возможности развивать свои отношения, но постоянно что-то мешает, причем не Вам, а Михаилу… Если ситуация будет развиваться так и далее, то Вы сама понимаете, чем это закончится.
    В начале 2015 года будет знакомство с другим мужчиной, который будет намного мудрей и дальновидней Михаила, сразу начнет строить с вами серьезные отношения, чем и завоюет ваше сердце. С 2016 идет создание семьи, в которой Вы наконец-то ощутите, что нашли то, что так долго искали… А малыш будет тому еще одним подтверждением.

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

     Обращайтесь, буду рад помочь.

     Удачи в делах и счастья в личной жизни!

     С уважением, ВЕЛЕС.

    август 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ♕Uranija

    189-й в

    Елена и Михаил, вы крепко энергетически завязаны планетами. Трудновато будет вам разойтись и не решитесь оба на это в этом году.А там  и брак может быть.Отношения у вас не простые.бывают конфликты и ссоры, Это всё из за не понимания ситуаций, которые у вас складываются.Вроде и любви огромной нет между вами, а врозь трудно.

    август 25, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Доброе утро. В ближайшие три года не показывают новых знакомств, которые приведут к браку. С Михаилом будете встречаться долго, но брака также между вами не видно.

    август 25, 2014 г.