Эзотерика

Решено

Когда я встречу своего суженого)) - вопрос №115816

Здравствуйте! Не могу ни с кем познакомится, я не страшная, не глупая… И так хочется семьи и детей. Елена 28.03.1992 Ростовская обл. г.Шахты Спасибо.

Вопрос задан анонимно сентябрь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    В 2013 году. Если хотите узнать подробности ( профессия, как выглядит, возраст, первая буква имени и др) — пишите в чат. Обязательно пришлите свое фото. В рамках акции проконсультирую со скидкой.

    сентябрь 14, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Елена по дате рождения у вас не должно быть таких проблем поэтому советую вам пройти диагностику у мастера

    сентябрь 15, 2011 г.