Эзотерика

Решено

Что бы это значило? - вопрос №1158273

Несколько последних дней у меня на душе какое-то непонятное и необоснованное очень тревожное состояние. Дышать трудно.Жизнь на автопилоте.Как будто… бы предчувствие чего то нехорошего со мной или с каким-то близким человеком. С какой стороны ожидать неприятностей и ожидать ли? Какой прогноз на ближайший год? 09.05.1970

август 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да уж… неприятности я не усмотрела… наоборот новая затея… через сообщение… и… давно вы проходили общую диспансеризацию… самое время…

    август 24, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, упадок сил, устали-поэтому и мыслить стали не в том плане-ничего плохого не видно, стабильно автопилотом и дальше живете, меняйте сами многое в своей жизни, чтобы обрести новизну в будущем!

    август 24, 2014 г.