Юриспруденция

Здравствуйте!Бывшая жена моего мужа подала на алименты просит с 31.08.14 и до совершеннолетия ребенка выплачивать ежемесячно в ее пользу алименты в... - вопрос №1158275

размере двух прожиточных минимума на ребенка по Курганской области.Ребенку 12 лет. Других детей у моего гражданского мужа нет. Раньше он выплачивал по три тысячи ежемесячно по устной договоренности. Сейчас долг по алиментам 9 тысяч руб. Муж не работает официально, но недавно ИП оформленное на его бывшую жену переоформлял на себя в качестве ООО, то есть он сейчас является учредителем ООО. на данный момент у нас нет возможности выплачивать такую сумму на алименты, тк. у мы снимаем квартиру и у на него оформлены кредиты в размере 1 млн. сто тысяч(это без процентов сумма).Просрочки по кредиту у нас примерно 100 тысяч руб. Завтра суд мы не знаем какие документы нужны и какие права мы имеем. Подскажите пожалуйста.

август 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    12-й в

    Здравствуйте. На нее алименты не назначат, они назначаются только если ребенку нет трех лет и есть мать находится в декретном отпуске. Алименты назначать с даты регистрации заявления в суд, за предыдущие периоды не начисляются. Если она подала в твердой сумме, будут смотреть на его доходы и исходить от этого. Ваши задолженности никого не волнуют, суд их не учитывает.

    август 24, 2014 г.