Эзотерика

Решено

Вопрос на месяц: Гульнара Наилевна, рожден(а) 06.02.1979 из Татарстан , г. Буинск - вопрос №1158308

Эксперты, добрый вечер. Стоит ли мне сейчас продавать квартиру? Или же стоит повременить? И вообще продастся ли она? Пожалуйста подскажите, если можете… Гульнара 06.02.1979

август 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Если в этой квартире вы прожили 7 лет, то Квартиру продавать стоит. Но покупатель должен быть мужчина.

    август 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    Сейчас не стоит — повремените, в следующем году продадите

    август 24, 2014 г.