Психология

Мои сны переодически сбываются. Образ что я видел или диалог что я слышал во сне в точности повторяется в жизни. Это уже происходит не первый год, но эти сны стали воздействовать на мою жизнь и не - вопрос №1158337

дают на чем-то сосредоточиться. Происходит это достаточно давно, но я никак не могу понять что с этим делать

август 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    51-й в Психологии

    Здравствуйте, Дулат! Я думаю, что с этим надо научиться жить. Конечно, такая способность( которой многие могли бы и позавидовать) привносит в жизнь особенности. Рациональному, логически мыслящему человеку это трудно принять. Если Вы себя относите к такому типу людей- попробуйте разобраться немного с научной точки зрения- почитайте книги на эту тему. Литературы о сне, о сновидениях много. Если Вам ближе эзотерический подход- пообщайтесь на форумах с людьми, у которых есть такие способности. А можно ничего этого не делать- постараться принять: да, у меня есть такая особенность, да, она создает некие трудности в моей жизни, я не могу изменить ничего, но я научусь с этим жить и относиться к этому спокойно.
    Любви Вам и осознанности.
    С уважением, Марина.

    август 24, 2014 г.