Юриспруденция

Добрый день!Проработала в организации ровно год, написала заявление на увольнение т.к. беременна(заматают по больницам,вечно отпрашиваться у работадателя себе дороже выйдет),подскажите пожалуйста будут выплачиваться дикретные или нет и как их расчитать? - вопрос №1158430

август 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    12-й в

    Декретные выплачивают только работающим, увольняться это глупо, особенно учитывая, что вы можете ходить в больницу не теряя заработок. У вас есть право отозвать свое заявление, в течение двух недель, если на ваше место никого не приняли, особенно в вашем положение.

    август 24, 2014 г.