Юриспруденция

официально трудоустроена в ООО... техническим сотрудником, но в свободное время хочу заняться продажей сувенирной продукции, для чего хочу открыть ИП. Имею ли я право открыть ИП, не увольняясь? - вопрос №1158458

август 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    да имеете в соответствии с законодательством РФ не имеют право заниматься предпринимательской деятельностью госслужащие муниципальные служащие сотрудники МВД и т.д., т.е. определенный круг работников вы как видно к ним не относитесь

    август 24, 2014 г.