Вопрос о личной жизни на неделю: Елена, рожден(а) 16.08.1989 из Сафоново - вопрос №1158474

Когда кончится чёрная полоса?? или так теперь до конца жизни будет? Елена

август 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Окончание неудач будет в мае 2016 года.

    Всех Благ.

    август 24, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    что бы что-то изменилось… это  что-то нужно изменить… а не сидеть и ждать… когда закончится и когда придет благо…

    август 24, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, в течении 2-3 месяцев перемены в личном заметите сами, в ближайшую неделю возможно будет разговор с мужчиной.

    август 24, 2014 г.