Юриспруденция

Здравствуйте. Что грозит за изготовления фальшивого автопропуска, какие санкции??? Заранее спасибо за ответ. - вопрос №1158610

Здравствуйте. Что грозит за изготовления фальшивого автопропуска, какие санкции??? Заранее спасибо за ответ.

август 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    12-й в

    Автопропуск не является официальным документом, максимум могут выгнать с предприятия, а минимум лишить части зарплаты, как штрафные санкции и лишить дальнейшего въезда на территорию.