Медицина

Мне 16 лет и я страдаю булимией больше года. Уже много раз пыталась справиться с проблемой самостоятельно, но все напрасно. Никто не знает о моём... - вопрос №1158649

недуге, а сама я не решаюсь кому-либо рассказать. Думаю, мне нужна помощь, однако не знаю, чья именно: психолога или психиатра?

август 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Обратитесь к психотерапевту, он может проводить как медикаментозное, так и безмедикаментозное, психологическое лечение, в зависмости от вида булимии. Самостоятельно это не лечится.

    январь 18, 2015 г.