Юриспруденция

Договор в автошколе - вопрос №115868

Здравствуйте! На днях заключила договор в частной автошколе (лицензия имеется, работают не один год) на обучение. Но терзает вопрос. Договор был составлен в одном экземпляре, который остался а автошколе, квитанцию о предоплате на руки мне не дали, прикрепили к договору. Должны ли они мне были выдать копию договора и квитанцию на руки?

сентябрь 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Копия договора, должна быть у вас на руках. Требуйте- ваше право. Квитанцию об оплате вы отдавать не обязаны, можете отдать лишь копию. Все подлинники лдокументов должны храниться у вас.

    сентябрь 15, 2011 г.

    Поморцев А.М.

    1438-й в Юриспруденции

    Обязательно. А вы должны этого требовать.

    октябрь 4, 2011 г.