Психология

у нас с лешай по его словам было просто замечательно, ну тут мне 2 дня назад написывала его бывшая супруга , мол зачем он тебе нужен с женой и... - вопрос №1158707

ребенком, дави на него чтоб он отказную на ребенка писал, и т.д, тут он об этом узнает что она мне написывала, ну начал ее матами покрывать, что мол он ее не любит и т.д, вчера он мне не писал не звонил, сегодня утром раздается звонок то что вот я не знаю что делать я по поводу чего, он мне говорит да вот сходил с ней поговорить, а получилось что переспали с ней, я теперь вообще не знаю что делать. я ему говорю что не так то я понять не могу. все же норм было, он да вот не знаю мне стобой хорошо ты меня понимаешь мне этого не хватает, но в тоже время у меня семья типо митается либо семья или я ( вот теперь я сома даже не знаю что делать, (((((((((((((

август 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Кристина. Опыт общения с бывшей женой мужчины у Вас уже есть, думаю Вы уже сделали выводы о нем, и увидели к чему может привести. Что касается самого Леши, постарайтесь сейчас не давить, дайте время разобраться в себе.

    август 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Кристина, здравствуйте.
    «не знаю что делать»
    , — можно уделить больше внимания себе и своим целям, предоставить мужчине возможность определиться.
    В настоящий момент у Лёши есть возможность вернуться в семью и его супруга действует решительно, «дави на него чтоб он отказную на ребенка писал» она может манипулировать тем, что у них есть ребёнок.