Красота, Здоровье

Решено

Скажите пожалуйста какие антидепрессанты продаются без рецепта,какие наиболее эффеективны.заранее спасибо. - вопрос №1158904

август 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Деперим - Безопасный препарат, повышающий работоспособность и настроение. В его состав входит зверобой.
    Персен - Состоит из растительных компонентов (мелисса, валериана, мята перечная). Является эффективным успокаивающим препаратом.
    Ново-Пассит - В его составе: боярышник, зверобой, бузина, мелисса,  хмель, страстоцвет. Он снимает головные боли, напряжение и тревогу.
    Так же растительные антидепрессанты:
    Настои лимонника, настойка женьшеня, пустырник, глицин, боярышник.

    Желаю Вам всего хорошего!

    август 25, 2014 г.