Юриспруденция

Раздел имущества - вопрос №1159237

Проживали в ХМАО решили переехать в Екатеринбург. Старшая дочь учится в УРГЭУ закончила второй курс. Решили, что я поеду первый так как младшая дочь должна закончить первый класс. В январе приехали в месте со старшей дочерью, она на учебу я искать работу проживаем на съемной квартире. С поиском работы сроки затянулись. 30.07.2014 г. приехала жена и объявила о разводе. Хотя к этому ничего не предвещало, как гром среди ясного неба. Теперь они со старшей дочерью покупают квартиру и все это происходит скрытно ни чего не говорят, мочат хотя в месте живем на съемной квартире. Все скрытно ни адреса ни говорят ни чего. Уходят каждый день, куда даже не знаю. Как мне быть при разделе имущества и что делать.

август 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Михаил. При разделе вы будете иметь право на половину имущества, которое было нажито в браке, не зависимо от того на кого оформлено это имущество.

    Если Вам помог ответ какого-либо эксперта, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом.

    август 25, 2014 г.