Технологии

Здравствуйте, у меня такая проблема. Я не могу использовать программы, игры которые требуют постоянного подключения к интернету. Из за того что при использовании таких программ, игр у меня все - вопрос №1159361

обрывается, в частности высвечиваются надписи типа "Соединение с сервером разорвано","Проверти качество интернет соединения","Неполадки с интернет соединением" и так далее. Пробовал зайти на других пк, все тоже самое.Что это может быть?

август 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Викторович

    6-й в Технологиях

    Одно из двух:

    1) Медленный интернет, недостаточный для гейминга онлайн.
    2) Плохое интернет-соединение из-за обрывов связи по вине провайдера или Вашего сетевого оборудования.

    август 25, 2014 г.