Психология

Как найти друзей(2) - вопрос №11594

Да, я согласна что нужно захотеть!!! но… что мне делать это время?? Хорошо, что у нас нет такого как в американских школах-не просят написать, как провел лето.Иначе я не написала ничего!!!

Вопрос задан анонимно июль 14, 2009 г.

  • Всего ответов: 7

    Наталья Хужаева

    Психология

    а лето еще не кончилось :)

    июль 14, 2009 г.

    Алексей Билан

    359-й в Доме и отдыхе

    Валерия всё у Вас в переди, всё будет хорошо поверьте на слово!!! Удачи...!

    июль 14, 2009 г.

    Наталья

    69-й в

    Неужели у вас нет ни одного самого "завалящего" одноклассника или одноклассницы с кем вы можете встретиться летом и вместе сходить искупаться, или в кино, или просто погулять? Или вы все-таки ищете общество каких-то особых людей и кто попало вам не подойдет?

    июль 14, 2009 г.
  • Вот и я не верю, что нет возможных кандидатов среди родственников и соседей. Попросите родителей вам помочь. А вообще - я бы на вашем месте не заморачивалась одиночеством, можно и самодостаточно время проводить. Налегайте на книжки - вам же скоро дальше учиться (в вузе или сузе), вот там то и появятся новые друзья.

    июль 14, 2009 г.

    ZlaTa

    Религия

    Странно, я никогда не страдала от одиночества, всегда, есть интересная книга, а может просто необходимая (которая пригодится в будущем). Вы кем хотите стать? Ведь есть же какие-то клубы (Подросток, ну, я не знаю, что у вас там в городе!), лагеря, сходите на молодежную биржу (вполне вероятно, вам там помогут!). Только, если уж Вы так страдаете от одиночества, - не сидите дома,- идите к людям ( в библиотеку, в конце концов, в читальный зал!)

    июль 14, 2009 г.

    Олег Пономаренко

    9-й в Технологиях

    Как найти друзей? - 1. Быть интересной самой тем, кто рядом. 2. Интернет Вам в помощь.

    июль 15, 2009 г.

    Валерий Викторович

    12-й в Доме и отдыхе

    Ничего писать не надо,все уже давно написано... Лера вы лучше подумайте как лучше найти ,что почитать,чтобы потом уже найти в своей молоденькой головушке,что писать.

    июль 17, 2009 г.