Эзотерика

vip

Вопрос о личной жизни на период времени больше чем год: Анна, рожден(а) 29.08.1988 20:30 из Киев, Украина; Азад, рожден(а) 05.03.1979 00:00 из Кусары, Азербайджан - вопрос №1159478

Здравствуйте. С мужем разлад. Не живем вместе год. Пытаюсь его вернуть, но никак не получается наладить отношения. Очень от этого страдаю душевно. По верному ли пути я иду, пытаясь восстановить семью? Или может он не моя судьба и меня ждет другое счастье? Спасибо!

август 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Илона

    35-й в

    Потерпите и отпустите ситуацию, он сам вернется!

    август 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!
    Желательно впредь не выставлять фото с ребенком лишний просмотр ему ни к чему, семья Ваша воссоединится-нужно время, совместимость есть!

    август 25, 2014 г.

    Жанна

    467-й в Эзотерике

    Вы будете вместе. Вы всё правильно делаете, это Ваш мужчина по судьбе. но придется подождать… мужчина склонен к изменам, от метается от одной  другой, но всё равно думает о Вас.