Эзотерика

Личная жизнь - вопрос №115960

Здраствуйте, уважаемые эксперты. Личная жизнь моя не складывается. Вы не могли бы подсказать выйду я когда-нибудь замуж и будут ли у меня дети и когда? Ирина (18.04.1982, Москва, 11-40). Спасибо огромное

сентябрь 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Фия

    27-й в Эзотерике

    здравствуйте Ирина по дате рождения у вас не должно быть проблем с построением отношений но ао энергетике вопроса что то не понятное пошло таким образом делаю вывод что есть внешнее вмешательствои нужно его убирать советую вам сделать диагностику

    сентябрь 15, 2011 г.

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ирина, сохраняйте хорошее настроение помогайте людям, у Вас это хорошо получается и сохраняйте оптимизм. Вас скоро познакомят и это знакомство перейдет в романтическую связь(подробности в чате).

    сентябрь 15, 2011 г.

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Уважаемая Ирина, у Вас есть очень хороший шанс выйти замуж в ближайшие два года. Не упустите его! Обращайте внимание на находящихся рядом с Вами мужчин! Не пренебрегайте новыми знакомствами!

    сентябрь 16, 2011 г.

    Афа Суари

    467-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина. Сейчас у Вас довольно сложный период в жизни, идет переоценка ценностей, но где-то через год все образуется. А замуж выйдете в ближайшие 4 года. Не переживайте и удачи Вам.

    сентябрь 16, 2011 г.